[제4회 소프트웨어사고력 올림피아드]부문별 수상자

◇초등학교 3∼4학년

△대상 김건우(서울 도성초), 양성진(제주교대부설초)

△금상 김초언(포항제철지곡초), 백서준(방일초), 이도희(평산초), 이서연(대광초), 하소담(광주교대부설초), 한신우(대치초)

△은상 김나윤(창원 용호초), 김도현(잠신초), 박정후(대도초), 조민서(여도초), 지승호(여도초), 전성현(포항제철초), 황준오(개일초), 하지안(경기초), 황인재(백록초)

△동상 김나언(신정초), 김민지(여수한려초), 김승언(예원초), 김승지(여도초), 김태환(대광초), 마경현(용호초), 박현(중앙기독초), 송민찬(한양초), 엄태현(내정초), 윤태원(대구신월초), 이정현(대구고산초), 이승준(영신초), 정유지(안심초), 정상우(당서초), 전상준(도곡초), 조민서(대곡초), 조환희(송파초)

△장려상 강석준(가야초), 길대영(대우초), 김건희(경복초), 김선우(원명초), 김수형(순천용당초), 박지우(효성초), 손윤도(경동초), 윤승재(도곡초), 오서진(갈산초), 이동규(대구용지초), 이가은(석성초), 윤민혁(경기초), 안영채(잠일초), 이재호(방교초), 이준(철산초), 정준호(동성초), 주현진(위봉초), 태경빈(대광초), 최하영(대광초), 최민준(대구신매초), 최익준(대구교대부설초), 하수현(반송초), 허세진(대도초), 현재승(서농초), 함현종(중랑초)

◇초등학교 5∼6학년

△대상 김태이(제주교대부설초), 조아진(도곡초), 천민진(대이초)

△금상 구본민(성산초), 권태형(서래초), 김민재(고명초), 김재영(잠원초), 김정우(숭의초), 김희진(대구대청초), 박소연(광주교대부설초), 허준석(KIS)

△은상 김두영(궁내초), 김민준(대구중앙초), 남상우(양전초), 류동우(대구월서초), 박세이(광주교대부설초), 이민준(용호초), 이승현(KIS), 이준성(대도초), 차현서(광주교대부설초), 최지웅(한양초)

△동상 김민규(을지초), 김유찬(광남초), 김재민(수내초), 김찬우(목운초), 김태준(광주교대부설초), 민재형(대현초), 박준후(광주교대부설초), 송서연(철산초), 안진석(제주교대부설초), 유예서(경복초), 유태우(성남장안초), 이상현(용산초), 이하연(도곡초), 정세준(양전초), 조영준(NLCSJEJU), 주현준(위봉초), 채영채(영도초), 한서진(야은초), 허동현(수내초), 황성우(대곡초)

△장려상 강태호(KIS), 구건우(인평초), 김나연(고명초), 김민재(보정초), 김수현(광남초), 김재우(숭의초), 김주영(광주교대부설초), 김지원(독산초), 류지훈(대구국제학교), 박대현(대구유전초), 박정원(대구신매초), 백선우(황산초), 서은효(대구숙천초), 성영진(대구교대부설초), 성지원(능동초), 안재원(광남초), 엄강희(대구남산초), 위다은(대구숙천초), 윤재연(대구중앙초), 이상우(청운초), 이승연(명전초), 이예찬(아라초), 이진명(여수여도초), 장정민(대구동도초), 정선용(초읍초), 정민혁(아라초), 정지영(가좌초), 정태경(수내초), 조상원(도곡초), 조현욱(대구동산초), 조형민(효성초), 조효근(양일초), 허주원(서당초), 허준명(동변초), 홍정현(고촌초)

◇중학교 1∼3학년

△대상 김성우(거성중), 김지호(대청중)

△금상 권민준(서초중), 김도형(순천매산중), 김대현(오성중), 김예린(숙명여중), 김필재(서운중)

△은상 김경모(대전탄방중), 김승현(대륜중), 김홍순(원촌중), 김희남(대원국제중), 박은혁(명일중), 임찬오(발산중), 조승기(역삼중), 최성우(송림중), 허은성(모동중), 현민재(목일중)

△동상 감효빈(청심국제중), 공나영(무등중), 김상엽(덕산중), 김준우(대구강북중), 노영원(옥계동부중), 류연호(울산제일중), 송봉중(성덕중), 이다현(동대사대부속홍제중), 이동민(다산중), 임은세(계룡중), 조우석(철산중), 진현우(서현중), 한지민(목일중), 황시현(대구대곡중)

△장려상 JIN YI(대구시지중), 고동휘(해강중), 고은총(용정중), 권강민(울산제일중), 권현우(순천이수중), 권호빈(신서중), 김경문(동대사대부속홍제중), 김예은(어정중), 김재중(대방중), 김준서(휘문중), 류경민(영남삼육중), 박재우(웅남중), 배원호(대구용산중), 백원준(서일중), 변문성(서면중), 서승빈(용보중), 서용준(호매실중), 신윤아(연천중), 심재윤(상원중), 양석현(센텀중), 이강현(도당중), 이건희(율하중), 이명오(용인중), 이예림(아라중), 이진서(노원중), 임준성(능동중), 정다윤(부산국제중), 정성엽(대곡중), 정원준(석천중), 조성윤(대구동중), 최성혁(샤인중), 최지요(대원국제중), 허성우(서일중), 황준우(옥포중)

수상자 여러분 축하드립니다.
동상 이상 수상자는 12월 15일(토) 오후 4시에 서울교대 에듀웰센터 강당에서 시상식을 진행합니다. 장려상 수상자는 상장을 우편으로 배송해 드립니다. 관련해 안내 문자를 사전에 발송해 드릴 예정입니다.

위방향 화살표